Солдаты и Кадетство

Объявление

Солдаты и Кадетство

Приветствуем вас на нашем форуме!

Мы только что открылись, и ждем новых участников!

Неканон пока не принимается!

Внимание! Проводится набор администрирующего состава! Нужны: два модератора и два аватмейкера! Желающие могут заполнить анкету.

Приветствуем новичков!!!

Марина, Рита Погодина, Сергей Гунько, Ксения

12.03.08.

Наша ролка только открылась, и ждет новых участников

12.03.08.

Сегодня же сделана таблица)))

13.03.08.

Появилась реклама~)~

Администраторы

Ирина Медведева

Полина Сергеевна

Главные модераторы

Рита Погодина

Марина

Модераторы

Саша

Сергей Гунько

Ведется набор

Аватмейкеры

Ведется набор

Важные ссылки(!)

Шаблон анкеты

Ваша реклама

Наша реклама

Баннеробмен

Свободные роли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты и Кадетство » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Все оставляем тут

0

2

http://rr.foto.radikal.ru/0708/66/706f110b2491.jpg
Итак,мои нелюбимые и некрасивые. Я приветствую вас на нашем острове Буяне. Он только что запыхтел,Гроттерша прилетела на своем контрабасе, школа только только начала свою старческую жизнь...В общем только начало. Этот форум,как вы поняли,мои глупенькие, про Гроттершу и меня. Ну нет конечно не только про нас,там еще и Кукушка и Маячник и Ягунчик...Все. Проблема. Вас нет. И как простите,мне такой хорошей жить? Приходите,мы вас ждем-с.
                                                                                 С огромной нелюбовью до гроба,не ваша,но Гробынечка.[

http://ostrovbuan.mybb.ru
(Гости не видят картинок и ссылок)

0

3

Это – мир абсолютного фэнтези! А началось все 3500 лет назад, когда сюда попала она…
Анастасия – девушка-загадка. Она появилась прямо возле дворца Аман-Лу. Когда же она вступила во дворец, ослепительная вспышка наполнила его. Древний эльфийский камень «Слеза Салониэль» собрался воедино, и изменил этот мир
С тех пор прошло уже 3500  лет. Виррона изменилась до неузнаваемости! Здесь основной закон - Конституция Российской Федерации. Анастасия изменила этот мир до неузнаваемости!
http://i024.radikal.ru/0802/b7/4380ae345a8c.jpg

Что же происходит сейчас? давайте посмотрим...

Темноволосая девушка спокойно сидела на краю какой-то поляны. Из-за деревьев на другом конце поляны, вышел шоколадный Ромасюсик, постоянно ноющий. За ним шла злая Улита, вцепившаяся парню в шоколадное ухо пальцами. За ней шли и остальные обитатели резиденции мрака, за исключением разве что Арея, который на тот момент пребывал в Тартаре. Ну-с девушка! и что мы тут рассиживаемся? может хоть вы объясните мне, бедной несчастной ведьме, которая десять минут гонялась вот за этим чудом? злобно процедила ведьма, подходя к Прасковье. В волосах застряли мелкие веточки и листья, платье от очередного модельера было порвано в двух местах, да и сама ведьма явно не была рада оказаться на природе. Представьте себе, я сама не знаю где мы и с какой стати тут оказались... прозвучал спокойный слегка прохладный голос. Все семеро удивленно посмотрели на Прасковью, ведь раньше она всегда молчала. По губам девушки лишь проскользнула легкая ухмылка. Никто так и не понял, как они здесь оказались и главное зачем...

Что же случилось со стражами? Почему Прасковья разговаривает?

Двое парней громко ссорились стоя на берегу озера, даже не замечая ничего, что их окружает. Горьянов, Горьянов! сколько раз я тебе говорил не подходи к Лотковой! кричал лопоухий парень, потрясая трубой от пылесоса. Сам пылесос отсутствовал. Достаточно красивая девушка спокойно сидела у самой кромки воды, метрах в десяти от ссорящихся, не собираясь вмешиваться в разговор. Отстань Ягун! Я сам буду решать, что мне делать! крикнул Демьян, ухитряясь одновременно проквасить, неизвестным образом присутствующий рядом, собственный пылесос. Катя встала. Стоп! хватит! Мальчики, а вы ничего странного не заметили? резко вставая и поворачиваясь к ругающимся спросила Лоткова. Парни недоуменно посмотрели сначала на девушку, а потом огляделись. ГДЕ МОЙ ПЫЛЕСОС? огласил ближайшие сто метров крик Ягуна. Горьянов просто сел на свой пылесос, однако упал, оскользнувшись на зеленой слизи, которая покрыла весь пылесос. А теперь господа я попрошу вас успокоиться и заткнуться. Нам надо выйти из этого леса, хотя я не понимаю ни как мы тут оказались, ни почему... отрезала Екатерина и пошла прочь от озера. Ей нести ничего не надо было, ее пылесос полностью исчез...

Как здесь оказались обычные маги и главное зачем?

Парень тихо шел между деревьев. Ни один сучок ни одна ветка не хрустнула у него под ногой, рука твердо держала стрелу на изготовке. Через пару минут он увидел впереди рыжеволосую девушку и рядом с ней темноволосого парня. Ург был готов поклясться, что парня никогда раньше не видел, а вот девушка... Таня? даже слегка невольно вырвалось у Урга. Девушка оглянулась. Да, это была действительно она - Татьяна Леопольдовна Гроттер. В глазах сначала стояло недоумение, но потом она вспомнила... Ург?! что ты здесь делаешь? и где здесь? Кто мне вообще объяснит что здесь происходит??? стараясь оставаться спокойной, спросила Гроттер. Глеб лишь молча стоял, скрестив на груди руки. Когда Таня посмотрела на него, он лишь отрицательно мотнул головой. Это Глеб. Глеб знакомься это Ург. представила их руг другу девушка. Глеб лишь снисходительно кивнул, и, получив в ответ сдержанный кивок вора. Понятия не имею что происходит. Я пару минут назад разговаривал с Мардонием и потом оказался в лесу... Может мы должны, хоть куда-то пойти? нет смысла топтаться на месте... спокойно сказал Ург. Он был очень рад снова увидеть Таню, ведь ему говорили, что они больше никогда не встретятся...

Каким образом сюда перенесся Ург?

Скорее присоединяйся  нам! Здесь смешалось все – от «Тани Гроттер» и «Мефодия Буслаева», до «Эрагона» и «Властелина колец»
Не хватает лишь тебя…
Попади в Виррону...
страну...
ставшую перекрестком миров...

Наши плюсы:
+ Добрая администрация
+ Возможно практически любое развитие сюжета
+ Великое множество каноничных персонажей

Наши минусы:
- У нас мало игроков
- У нас нет тебя и твоих друзей!

0

4

http://i003.radikal.ru/0712/89/030a7fff2f51.jpg
Мир где бурлят страсти...

-Ну, как он?
-Кто?
-Ну, наш ребёнок...
-Илюшь, а...его больше нет.
-Как нет? Что-то случилось?...Ксюх, не молчи!
-Я сделала аборт...
-Что?
-Я сделала аборт.
-Ты понимаешь...? Почему ты со мной не поговорила?
-Что?Что? Теперь надо меня винить? Это я виновата? Я посоветовалась с мамой! Да ты не понимаешь что это такое...
-Ты понимаешь, что теперь ВСЁ! ВСЁ!!!

Здесь любовь борится за своё место под солнцем...

-Да ты ничего не понимаешь! Макс, неужели ты ещё не догодался?
-О чём я должен был догадаться? Ты считаешь, что я ничего не видел? мои глаза мне ещё не отказывали!
-Макс, да ты ничего не понял! Просто, Саша готов был подать на развод, и он просто приехал и попросил меня о последнем романтическом ужине!
-А о последней романтической встрече в спальне он тебя не просил?

Пощёчина
А вот это, да! Это по-нашему!..Спасибо, Полина, за последнюю романтическую встречу!

А ты, разве ещё не вошёл в этот мир, где любовь и дружба не уступают друг другу? Так скорей заходи, для тебя найдётся местечко под Суворовским солнцем!

0

5

-------------------------------------------Танька Гроттер и черная роза-------------------------------------------

                                                      http://i024.radikal.ru/0803/8a/624fc5525d58.jpg

Сюжетик:В Тибидохсе никогда не бывает спокойно. Что случилось на этот раз?
На данный момент в Тибе жизнь кипит и процветает!
Начнём с нашёй а как без неё Тани. Что с ней творится? Забыв Валялкина она отдала предпочтение Бейбарсову который в свою очередь не против быть с Гроттер ещё бы! А это означает что всё у них прекрастно и хорошо! Совесть не грызёт клопы не кусают, живут и препивают!
Бедный Ванька ищет утехи в юной глупенькой Марии Феклищевой. Она как девушка влюбчивая и доверчивая влюбляется в Ваню. Но наш Маечник не так то прост и добр! Кто бы мог подумать Он бросает бедную Феклищеву ради...Елены Свеколт. Да, именно той Лены, девушки-некромага. интересное сочитание милый Ваня и коварная Жанна. Может быть это и есть его настоящяя любовь? Но Мария тоже не девушка-простушка и знает себе цену. Проведя ритуал, не без помощи Гробыни Склеповой которая понимает в этом деле, Маша получает силу являться в снах избраных ею людей. А что она будет делать с этими способностями догадаться не сложно.
А в это время Ламину прихлопывают силы Мрака, а Гелата, пытаясь воскресить подругу, смогла воскресить лишь её 16 лет жизни. Лам, ничего не помнящую, кроме 16 лет жизни и выглядящую на 16 лет, зашвыривает в Тибидохс. Там она прилежно изучает память и нравы тамошних учеников и пытается познакомиться с курсом Гроттерши. Так же пытается ускользнуть от учителей и призраков, но кто знает, удастся ли ей это?..
Вернёмся же к Тибохцам...Зализина которая устрамвает истерики всем и всему была отравлена во время обеда и стала настоящей леди хаха. Теперь от неё не услышиш и громкого стова. Порядочная девушка как ни как. Именно это дружит её с Дашей. Девушки прогуливаясь по саду находят известную всем розу! Но не зная о её возможностях срывают и несут в Тибидохс глупые аааааа! мы все умрём
но им не удаётся донести цветок до комнаты и они теряют его по дороге...роза затерялась в подвалах. Даша и Лиза в свою очередь ослепли несчастные и были отправлены к Ягге на лечение. Они селятся в магпункте и ночью от нечего делать проводят ритуал для вызова духа исполнения желаний...но не всё проходит гладко и дух вырывается и селится в Склеповой которая сама того не осознавая начинает исполнять желания. И впервые это проявляется на Феклищевой которая какбы в незначай говорит Склепке о том что хотеда бы проходить через стены. И вот умеет!!!!
К чему это всё привёдёт и что будет дальше?...незнаю даже я...  Черная роза- талисман некромагов. Но чёрные розы редки и сейчас её достать трудно. Не некромага просить же! Но все верят в проклятье чёрной розы. Ведь талисман некромагов всегда проклят, как у мертвяков.  А такая роза появилась в Тибидохсе, вот только пока никто не знает про неё. Говорят, что её видели, трогали, нюхали. Но это не возможно! Смотришь на неё- глаза больше не видят. Трогаешь- исчезнешь. Нюхаешь- умираешь...

                                                                         

http://i013.radikal.ru/0803/e7/d3f6bc430f7f.gif[.:Заходи к нам:.]http://i013.radikal.ru/0803/e7/d3f6bc430f7f.gif

0

6

http://i040.radikal.ru/0712/19/12d4bee97f5c.jpg
Готовы ли Вы вступить в мир, сотканный из противоречий?
Сможете ли Вы представить себе назгула с мобильным телефоном? А оборотня, свободно обращающегося с ноутбуком?
Сможете?!
А как насчет вечно пьяного царя Бориса, повергающего урок в ужас одним своим небритым видом? А Пендальфа, заслуженного пожарного Поволжья и почетного народного дружинника, использующего заклинание «Омонусвсемлежатус»? 
И это сможете тоже?
Ну что ж, поздравляем, у Вас отменная фантазия.
Итак, если Вы:
http://i033.radikal.ru/0802/bd/b9377edc78da.jpg способны писать профессиональные посты и реалистично отыгрывать своего героя;
http://i016.radikal.ru/0802/1a/74180421b64f.jpg обладаете развитым чувством юмора и способностью тонко чувствовать языковые игры;
http://i009.radikal.ru/0802/8f/ab0b27c1be4c.jpg можете взглянуть на бессмертное произведение «Властелин Колец» с позиции старшего оперуполномоченного Гоблина (он же Д. Пучков), то заходите Вам сюда! Это Ваш мир!.
P.S. Принимаем как канонических персонажей, так и неканоничных.
И ещё раз ссылка: Братва и Кольцо!

0

7

ПАПИНЫ ДОЧКИ
http://i023.radikal.ru/0803/d4/016c9d153d60.jpg

- И так мы в квартире у отца-героя, в одиночку воспитывающего пятерых дочерей. Сергей скажите, пожалуйста, сначала вам было легко общаться с девочками после ухода жены?
- Да признаюсь, раньше я уделял мало внимания и вообще почти не участвовал в воспитании дочерей. Однако со временем мы нашли общий язык.
- А вы всегда хотели так много детей?
- Сознаюсь, что нет. Мы с моей бывшей женой Людмилой изначально хотели трех девочек. Ну, как в сказке: "Три девицы под окном...". А на день рождения жены забывали обо всем. Чуть-чуть выпивали... Ну а теперь день рождение у Галины Сергеевны и у Пуговки в один день...
- Ваши девочки хорошо ладят между собой?
-Да они всегда очень дружны...

фраза была прервана криками из комнаты:
-ДАША! Сколько раз я говорила не трогать МОЮ косметику?
- А у нас дома из не твоей косметики только папина автопалироль!

- Значит, дружны? дернув бровью, спросила журналистка
Да хоть они и часто ссорятся, но всегда поддержат друг друга...

Ты хочешь побывать на месте кого-нибудь из героев телесериала "Папины Дочки"?
Тогда заходи СЮДА

0

8

http://i018.radikal.ru/0803/d6/49496df1a8b5.jpg

Мародеры в Хогвартсе. Нет, не так. МАРОДЕРЫ В ХОГВАРТСЕ БУДУЩЕГО! Только…постойте-ка, как они там оказались?

В восстановившейся после сожжения (7 курс Гарри Поттера) Выручай-комнате студенты находят странный артефакт. Вроде бы похож на обычный порт-ключ, но… Они, поочередно рассмотрев его, так и оставили находку в куче вещей, спрятанных здесь учениками прошлых лет. Начало рождественских каникул, знаете ли, не время для бурной мозговой активности…

Семикурсники отдыхают в гостиных факультетов или гуляют во дворе школы – профессор Спраут уехала на срочное совещание, и целая пара оказалась свободной. Шестой курс кое-как дожил до конца скучнейшей Истории магии и, услышав звон колокола, начал собирать вещи. Мародеры обсуждают свои грандиозные планы на выходные, предусмотрительные девочки во главе с Лили Эванс хотят сразу же отправится в библиотеку и разделаться с почти километровым эссе для Слизнорта, Северус Снейп спешит побыстрее уйти в подземелья Слизерина – желательно опрокинув перед уходом на голову каждому из мародерской четверке литра по два ледяной воды. Пятый курс, возможно, самый счастливый – у них давно закончились все занятия, и каждый уже полдня провел в свое удовольствие.

Шестой курс оказывается в том же кабинете. Со своими сумками, в тех же школьных мантиях, в том же составе. Только вот кабинет почему-то выглядит по-другому. А в школьном коридоре – абсолютно незнакомые ученики…
Пятикурсники и семикурсники все там же – кто-то гуляет, кто-то сидит в гостиной, кто-то лежит у себя в спальне и плюет в потолок.… Так, а кто спал на моей кровати?! То есть нет – кто это лежит на моей кровати?! И почему все с таким изумлением оглядывают их? И…что делают посторонние люди в гостиной факультета?!
Наверное, шалость действительно не удалась…

- Очень большой список персонажей – как детей поколения Гарри Поттера и взрослых персонажей, так и учеников из прошлого!
- Взрослые персонажи не будут сидеть по домам и вязать носочки предполагаемым внукам!)))) В вашем распоряжении собственные дома, Лондон, Хогсмид  и возможность посещать Хогвартс – тем более что  выдалась исключительная возможность увидеть своих родителей!
- Администрация добрая, никоим образом не подходящая под определение «тираны» и даже с чувством юмора =) И не забывайте о трех «П»! Поймем, поможем, поддержим))))

Уникальный шанс совместить все три поколения - причем весьма оригинальным способом!

Присоединяйся!

0

9

Проверено!

0

10

Мефодий Буслаев. История не закончена...
http://i032.radikal.ru/0803/d3/1adbb3f0eff4.jpg
[Картинка кликабельна]
Наверняка, ни один раз у тебя возникал вопрос: «Почему всех волнует будущее героев «Тани Гроттер», а будущее героев «Мефодия Буслаева» не волнует никого?» Так вот, это не так! Нас волнует их будущее, если тебя тоже - приходи!

С момента событий последней книги прошло 23 года. Всё изменилось за эти годы, изменились и сами герои.  Естественно они повзрослели. Многие, а точнее почти все обзавелись детьми, и вот как раз о них и рассказывает наша история.
Только им ещё и прийдётся расхлёбывать кашу, которую могут заварить их родители... А точнее Дафна. Подростки, которых уже не назовёшь детьми, и которые теперь сами решают, на какую сторону им встать, узнают, что, по своей вечной привычке «влипать» во всякие приключения, Дафна может сделать так, что откроется новая охота на ведьм. Конечно, не все горят на костре, но таких большенство. Что же будет? Смогут ли «детки» спасти мир? Посмотрим! Ведь у них на пути много препятствий...
  Присоединяйся. Попади в мир приключений, романтики, дружбы, интриг, ненависти и любви. Напиши свою историю…

Рейтинг ролевой NC-17

0

11

Проверено.

0

12

Warrior Cat. From the Past in the Present
Ну вот. Снова та же самая история. Новая ролевая игра банальная и простая...
Но ты загляни сюда. И окунешься в новый Мир. Возможно ты найдешь здесь изюминку, что-то свое родное и притягательное...
Она только что открылась. Необходимы опытные участники и игроки. открой свою карту Жизни и прочти свою Судьбу.

Действия будут развиваться уже на новой территории котов-воителей. Новые дома и еще не до конца известные территории - все изучено. Но новые враги и опасности, новые встречи и любовь - как всегда блуждают в зарослях Времени...Твоё счастье близко...

Warrior Cat . From the Past in the Present

0

13

http://i033.radikal.ru/0801/f2/387fa8cc1ac7.jpg
Древнегреческие Боги Олимпа и Тартара... Туника, легкие накидки... Классическая благодать и ужас... Но есть противоречие этому - современные люди! Что они здесь делают? - спросите Вы... Как вам ответить на этот вопрос? Ответим мы просто: на форуме есть реальный мир, современный и тот мир, который уже ушел в небытие, мир Богов. Боги бесприставно вмешиваются в жизнь людей, а она не замечают этого. Люди живут и умирают... после смерти они познают загробный мир, его прелести и кошмары. Кто-то уйдет на верх, а кто-то стремительно полетит вниз... Душа беззащитна и нежна... от дел всевышних зависит все! Помоги им... исполни свое предназначение.
                                                     Ваша Афродита

0

14

Татьянин День

http://i028.radikal.ru/0803/52/817b30eee6b0.jpg

Встреча героев происходит в Москве: Татьяна Разбежкина, девушка целеустремленная и по-провинциальному наивная, переезжает вместе с матерью в Москву из Саратовской области, выиграв конкурс студенческих работ. В столичном ВУЗе Татьяна знакомится со своей главной соперницей – Татьяной Бариновой, дочерью высокопоставленного и состоятельного чиновника, избалованной и беспечной. Новоиспеченные подруги не таят друг от друга сердечных тайн: Таня Разбежкина с упоением рассказывает о встрече с новым коллегой – в поисках заработка она устроилась работать в строительную фирму – Сергее Никифорове. Таня Баринова, в свою очередь, ведает подруге о своем увлечении. Довольно скоро одной из них становится понятно, что речь идет об одном и том же человеке. А Сергей, узнав, что Татьяны – подруги, решает вести двойную игру: считая себя опытным ловеласом, он уверен, что сможет выкрутиться…

Плюсы нашей ролевой:
~ Добрые и Опытные Админы)
~ Суперский Сюжет)
~ Именно у нас ошивается самы лучший народ инета!!
~ Хоть мы и играем по сериалу, но здесь можно обдумывать и менять некоторые детали!
~ Неканоны принимаются и ты можешь решить с кем он будет мутить любовь!

Наши Минусы:
~ Ролевая ещё новая и народу очень мало(
~ У нас ещё нет тебя(

Ты ещё смотришь на эту страницу?? Не тормози заходи к нам и регестрируйся... Здесь нет главных героев... Здесь каждый по своему главный и он сам решает свою судьбу!!

Бегом к нам
Бегом к нам
Бегом к нам

0

15

Проверено!

0

16

ВОЙНА ДИКИХ КОШЕК
http://i010.radikal.ru/0803/4d/87038497a78a.jpg
Мир, где никогда не ступала нога человека... Мир, где Природа царит мудро и справедливо... Мир диких животных....
Но так случилось, что шаман прогневил Природу, и случилась страшная катастрофа... Материки в несколько раз увеличили свое движение, пока не столкнулись. Жестокий вихрь из воды и снега пронесся по землям, метая все на своем пути. А когда страшная метель кончилась, то уцелевшие звери оказались на огромном острове посреди океана. С севера он окаймлялся горами, с юга простирались желтые саванны, а с востока - тропические леса. А местность запада была скрыта за туманами, и еще никто не пытался туда проникнуть...

+Возможность играть за любую дикую кошку+
+Много игрового места, где можно развернуться+
+Возможность стать модератором+
+Интригующий сюжет+
+Свободные главные роли - спеши!+

Мы ждем тебя на Войне Диких Кошек!

0

17

http://i033.radikal.ru/0802/ed/22658c67b90c.jpg
   Мефодий Буслаев, Таня Гроттер и Параллельный мир.
Все смешалось в этом мире: стражи света и мрака расскрылись тибидохсам, ученики, преподователи, выпусники дружат с Эдемом и Тартаром.Но этого всего не было бы, если из Параллельного мира не появилась бы незнакомка.Девушка , внешне схожая со светлым стражем Дафной. Она внезапно материализовалась в холле резиденции Мрака на Большой Дмитровке, ошарашив тем самым всех обитателей. Объяснять кто она, светловолосая незнакомка не стала, но, смахнув прозрачную слезу, лишь назвала своё имя-Дева Дафна Скайнет. Прибыла она из мира Великой войны, где в школе Четырех Стихий обучают больше бою чем магии. Вскоре она заняла место Стража Дафны, которая затерялась в Параллельном мире. Там Страж Дафна нашла всех друзей Дафны Скайнет и ищет способ вернутся домой. Чем закончится эта история? Кто такая Дева Дафна Скайнет и почему она прибыла на Землю?
    Увлекательная история затерянной в мирах. Интересный сюжет. Идет набор в Тибидохс, в Рециденцию Мрака а главное В Параллельный мир! Тем более близится День Всех Влюбленных и ожидается Бал Влюбленных. Заходите и не пожалеете!
                       К этому сюжету + дружелюбный админ
                                               + огромный выбор персонажей от персонажей Мефодия Буслаева и Тани Гроттер до загадочных друзей в Паралленьном мире
                                               + свобода действий
                                               - людей достаточно, но нехватает ТЕБЯ!!!
                                                http://mefdaf.6bb.ru/

0

18

Таня Гроттер и Локон Афродиты: новая история.
http://smages.com/i/92/2f/922f6ddda40e034447c3c47fb87c3a68.jpg
Чем заканчивается последнее приключение Гроттерши? Некромаг Тантал уничтожен, Глеб улетает неизвестно куда, а что же случилось с самой Гроттершей? Что ж, влипать в истории у Таньки похоже в крови…

Еще не оправившись после драконбольного матча Сборная Вечности – Сборная Мира, Танька решила навестить кого-нибудь из однокурсников. И тогда она вспомнила про… Шито-Крыто. Ритка предложила ей погадать… Нагадала в первую очередь вещий сон, потом сказала что что-то случится с подругой, а потом сказала что в жизни Таньки проявится артефакт, который у нее когда-то уже был…

- Опять эта Гроттерша! Всю жизнь мне, Гробынюшке, отравила!!! – сказала Гробыня, когда увидела Таньку после ее приезда. А этой ночью Тане снился сон, где Гробыня вела себя также!!! Ну разумеется Гротти поспешила рассказать об этом Сарданапалу. Вернее, не совсем об этом. Она хотела сказать, что что-то не так с магией Гробби. Теперь Гробыня использовала интуитивную магию. Но Танька как всегда опоздала… Зато подслушала разговор, да еще какой! Сарданапал рассказывал Медузии про локон Афродиты, который нашел себе нового хозяина… И этим хозяином оказался… Глеб Бейбарсов!

Наши плюсы:
+ Добрая администрация
+ Каждый может стать модером
+ Имеется сюжет
+ Сюжет можно редактировать, многие сами решают, что будут делать на ролке
Наши минусы:
- Нас не так уж и много
- Нет тебя!

Заходи! Таня Гроттер и Локон Афродиты: новая история
                             http://grotti.eurobb.ru
(картинка кликабельна)

0

19

http://i004.radikal.ru/0803/ee/0fb628816090.png
~ FRPG NC-19 ~.
~ Авторский мир со своей историей ~
~ Всесторонняя помощь игроку ~
~ Продуманная организация ~
~ Красиво и удобно ~
Мы сделали это для вас
Затерянные Земли ждут вашего возвращения!
|Введение| : |Реклама|
http://i024.radikal.ru/0803/11/bb3c50dba165.png

0

20

~Мефодий Буслаев Конец Повести~

http://ladylamina.narod.ru/picture08.jpg

                                                        >>>>>Кликай на картинку<<<<<

Новенькая ролевая по Мефодию Буслаеву!
Описывать ее словами глупо и бесполезно. Мы рады всем! Нас двое админов, которые сделают все, что бы вам было уютно и комфортно!
Игра у нас стопориться не будет, так как, мы играем не только по книге, мы играем по квестам, что должно вам очень понравиться!

Конец пути, Мефодий ушел от Мрака, но не пришел к свету. Ему предстоит сделать шаг, доказать, что он Свет и вырвать корни Мрака, которые оплели его сердце! Но… Потерянный некогда артефакт времени, способный перекручивать историю назад и вперед объявился вновь… Свет и Мрак охотятся за ним и каждый преследует свои цели… Чью сторону займешь ты? От этого зависит исход битвы…

http://klassno.narod.ru/photo82.gif

Наши плюсы:
НЕПРИЛИЧНО ДОБРЫЕ АДМИНЫ!!!!
Минусы:
Вас у нас нет, но мы вас ждем))))

Список персонажей

0

21

Они были обычными девченками...
До недавнего времени их ничего не связывало... Аня. Лера. Женя. Лена. Наташа. Они слишком разные и если бы не случай, то может быть они и не заметили друг друга. И вскоре, такой случай предоставился... К приезду комиссии, в школе решили организовать рок-группу. Ну, а наши девочки просто не представляют свю жизнь без музыки! Своим выступлением они просто шокировали комиссию. Но девочкам этого оказалось мало...
Проследи всю историю группы "Ранетки"
Присоединяйся к нам!
Наши плюсы:
http://i009.radikal.ru/0803/82/ec64cc97021f.gif Добрая администрация
http://i009.radikal.ru/0803/82/ec64cc97021f.gif Полная свобода регистрации(принимаем как канон, так и неканоничных персонажей)
Наши минусы:
http://i021.radikal.ru/0803/b2/efe22882cc33.gif У нас мало людей, так как ролевая еще новая
http://i021.radikal.ru/0803/b2/efe22882cc33.gif У нас нет ни одного модератора
http://i021.radikal.ru/0803/b2/efe22882cc33.gif У нас нет тебя и твоих друзей!
(Если тебе еще не стыдно, я иду к тебе!)

Присоединяйся!!!

(Картинка кликабельна)
http://i042.radikal.ru/0803/88/67e13be4cd09.jpg

Твои "Ранетки"

0

22

http://i014.radikal.ru/0804/31/54d76887c9d3.jpg

Ты до сих пор не понимаешь чтоже натворили сценаристы твоего любимого сериала?
Ты хочешь всё исправить?
Мы даём тебе такую возможность!

Мы играем всё заново. Новоиспечёные суворовцы только-только появляются на територии училища.
Они молоды, талантливы, но немного испорчены судьбой! Сможешь ли ты помочь им?

0

23

http://i30.tinypic.com/16jplk9.jpg
Тебе надоело, что кликнув очередную ссылку на ролевую игру "Кадетство" ты видишь, что все твои любимые роли уже заняты?
Заходи к нам, здесь такого точно не случится!
Роли свободны!
Добрая администрация!
Увлекательное путешествие в мир кадетов! Вперед!
http://kadetstvo5555.forum24.ru/
http://kadetstvo5555.forum24.ru/
http://kadetstvo5555.forum24.ru/

0

24

Проверено

0

25

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/33/902/33902915_pix1.png

.:Трудно найти:. .:Легко потерять:. .:Сложно забыть:.
.:Хогвартс:.

Любить и страдать, бороться и побеждать…

В мире снова случилось страшное, Темный Лорд возродился и магический мир  находится в огне войны и страха..точь в точь как 16 лет назад…
Случается то, чего нельзя смогла бы даже предсказать профессор Трелони: учителями в школе становятся Пожиратели Смерти, а Беллатрикс Лестрейндж терроризирует учеников... Но и ОФ не дремлет: они тоже решают внедрить своих людей в Хогвартс, и преподавателями становятся Флер Делакур, Нимфадора Тонкс, Римус Люпин...В то же время ходит слух. что объявилась дочь Беллатрикс Лестрейндж и Тёмного Лорда...

Но кто это? И как её найти?

•Ученики не подозревают о происходящих событиях, они увлечены собой и своими чувствами•

В стенах школы, становится все больше и больше учеников, которые чувствуют себя не в своей тарелке когда мимо них проходит парень, был ли это Гарри или Драко.
Многие ученики влюбились. И их чувства готовы вырваться наружу.
Гарри, понимает, что ему жутко нравится Джинни, а сама Джинни, питает к нему симпатию с первого курса...
Все ли будет так успешно? Так хорошо? Так замечательно? Найдут ли ученики себе вторую половинку?
Хогвартс превращается в место для свиданий, именно в этот, 1996 год.

.:Список персонажей:.
Многие роли свободны. Выбирай - не хочу. Вы можете придумать своего персонажа, это уже ваша фантазия.
.:Захватывающий сюжет:.
И действительно, очень захватывающий. Вы думали здесь цветочки и бабочки? Нет. Здесь война.
.:Правила:.
Им несложно следовать, особенно если у вас уже имеется опыт игры на ролевых.

[картинка кликабельна]

0

26

Есть хороший повод для того что бы ваш форум стал красивым лутчим и популярным!

http://s43.radikal.ru/i102/0908/85/6cf96278495d.gif

ЖМИТЕ СЮДА!

0

27

[c]http://cs11281.vkontakte.ru/u20099586/130506306/x_e16347a5.jpg[/c]
[c]Удивительный кибернетический мир РПГ Genesyx ждет тебя. При регистрации есть возможность выбора образа по твоему вкусу и желанию, бесплатный акаунт Гуру на 15 дней, чипы на минус без акаунта, а также для любителей по общаться в игре есть чат. Новая валюта и множество возможностей заработка её на разных профессиях. Тебя ждут новые друзья, враги, союзники, кланы. Новые приключения и не забиваемые ощущения.[/c]
[c]http://www.genesyx.ru[/c]
[c]------------------------------------------[/c]
А также с 3-го уровня ведется набор на льготных условиях в клан Avengers . Что вы с этого получите? Значок в инфу http://i040.radikal.ru/1106/d7/a18ff5bd54f6.gif , приятное общение, новых друзей которые готовы драться до последнего плечом к плечу, помощь в развитии персонажа, приятное общение.
[c]http://avengers-gx.clan.su[/c]
[c]------------------------------------------[/c]

Скриншоты игры

[c]------------------------------------------[/c]
[c]Все картинки кликабельны![/c]
[c]------------------------------------------[/c]
[c]Стартовая страница игры Genesyx.
http://cs10329.vkontakte.ru/u53755830/137611244/x_d42659ae.jpg
http://www.genesyx.ru[/c]
Окно регистрации. Здесь вы можете зарегистрировать вашего персонажа.
http://cs10329.vkontakte.ru/u53755830/137611244/x_1c92b26e.jpg
[c]>> Регистрация персонажа в игре <<[/c]
Инфа персонажа, в инфе видна информация о вас и о вашем персонаже которую вы написали в профиле, видно подарки которые вам подарили, а так же значек и название клана в котором вы состоите (если вы в клане.)
http://s001.radikal.ru/i194/1107/86/1cee267cf7ad.jpg
>> Инфа персонажа <<
Поле боя в игре. Здесь можно подать заявку на бой, вступить в заявку 1х1 или 1 сторона на 2 сторону.
http://i044.radikal.ru/1107/e2/a9c41bf49bfd.jpg
Центр города. Через центр передвигаются по локациях.
http://s56.radikal.ru/i151/1107/6f/3db60a6e7eff.jpg[/c]

[c]------------------------------------------[/c]
Тебе понравилось, хочешь зарегистрироваться но не знаешь какую профу выбрать?
Тебе сюда:
Информация об игре
Ты создал персонажа но не знаешь как правильно раскачать?
Совет для новичка
P.s: Клан Avengers всегда заботиться об том чтоб ты получил(а) от игры только удовольствие.
Желаю вам меньше поражений в боях больше побед, заходите играйте получайте удовольствие.
Рекламу подготовил Fallen Angel
[c]------------------------------------------[/c]

Для администрации

[c]У нас в игре нету подобной темы для взаимной рекламы но есть возможность взаимное размещение баннеров, подробности в ICQ: 626325538, Skype: vladikom2009, Вконтакт: /vladikom или в игре в приват Fallen Angel, если вы хотите разметить у нас свой баннер то не удаляйте это сообщение![/c]

[c]------------------------------------------[/c]
Рекламит Монстр

0


Вы здесь » Солдаты и Кадетство » Реклама » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно